Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по лёгкой атлетике в помещении

Автор: Еськина О.И., Карева О.В., ...
22-23 декабря в легкоатлетическом манеже СК «Мордовия» г.Саранска проходили Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по лёгкой атлетике в помещении. Это были заключительные соревнования этого года, поэтому все спортсмены и их тренеры с нетерпением ждали и готовились к этим стартам.
Чемпионат и Первенство Республики Мордовия по лёгкой атлетике в помещении.

В первый соревновательный день  Сычёва Екатерина завоевала серебро, а Сорокина Ксения бронзу на дистанции 400 м.,  Максимов Алексей стал бронзовым призёром на дистанции 60 м., Анасьева Екатерина стала второй в беге на 60 м. и в прыжках в длину.

Второй соревновательный день был не менее напряжённым. В беге на 200 м. бронзу завоевали  Анасьева Екатерина и Максимов Алексей, а Сычёва Екатерина на этой дистанции завоевала своё второе серебро. В прыжках в высоту Басалаев Александр с результатом 165 см. стал победителем Первенства в своей возрастной группе.

Благодаря совместным усилиям спортсменов и их тренеров команда Краснослободского муниципального района заняла 4-е место в командном зачёте.

Отличное выступление спортсменов стало достойным завершением уходящего спортивного года!