Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Акция «Сбавь скорость перед «зеброй»

С целью повышения взаимоуважения и дорожной грамотности всех участников дорожного движения, сотрудники отделения Госавтоинспекции провели очередную информационно–профилактическую акцию «Сбавь скорость перед «зеброй»».
Акция «Сбавь скорость перед «зеброй».

В данном мероприятии приняли участие члены добровольной народной дружины «Слобода», комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Краснослободского муниципального района, ЮИД Краснослободского многопрофильного лицея.

Мероприятие прошло на одном из оживленных пешеходных переходов в г. Краснослободск. Именно на этом пешеходном переходе участились аварии, все они были связаны с наездами на пешеходов.
Участники акции провели разъяснительные беседы с водителями и пешеходами.

Автовладельцам напомнили о необходимости снижения скорости при приближении к пешеходному переходу.
Пешеходом напомнили о необходимости быть предельно внимательными на проезжей части, переходить дорогу убедившись в безопасности дорожного движения.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie