Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Поддержка молодых семей

29 февраля глава Краснослободского муниципального района А.В. Буйнов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Ганзуровых, воспитывающих троих детей.
Поддержка молодых семей.
Алексей Владимирович поздравил молодую семью с получением свидетельства, пожелал им крепкого здоровья, счастья и благополучия.
Социальную выплату, которая предусмотрена по свидетельству, можно применить на покупку жилого помещения, строительство жилого дома, для уплаты первоначального взноса при получении жилищного кредита, для погашения основной суммы долга по жилищным кредитам и других целей в соответствии с правилами предоставления молодым семьям социальных выплат.

Поддержка молодых семей по улучшению жилищных условий проводится посредством реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей федерального проекта «Содействие субъектам Российской Федерации в реализации полномочий по оказанию государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации".

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie