Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Играй, гармонь!

Автор: Симакова Л.Н.
17 февраля 2024 года в районном Дворце культуры г. Краснослободска прошёл отборочный тур Открытого фестиваля-конкурса народного творчества «Играй, гармонь!».
Играй, гармонь!.

В фестивале приняли участие более ста участников из 11 районов республики. В этом году традиционный республиканский фестиваль-конкурс «Играй, гармонь!» приурочен "Году семьи". Участники исполняли частушки и песни. Зрители тепло и радушно аплодировали мастерству опытных и начинающих гармонистов, солистов-виртуозов и коллективов, а также их коллег вокалистов, исполнителей на народных инструментах.

В фойе Дворца культуры была размещена фотозона, где каждому желающему сделать фотографии на память помогали волонтёры культуры.

23 марта финалисты конкурсного отбора сыграют и споют в программе гала-концерта «Играй, гармонь!» на сцене Республиканского Дворца культуры в Саранске.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie