Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Мы в финале!

Автор: Шкунов Н.В.
Футболисты Краснослободского муниципального района 17 февраля, победив в двух полуфинальных играх Первенства РМ по мини-футболу, вышли в финал.
Мы в финале!.

При огромной поддержке зрителей в первой игре с командой Рузаевского района стояла задача победить и досрочно выйти в финал. С этой задачей наши футболисты уверенно справились, победа 5:2.

Кадошкинский район, победив Зубово-Полянский район, также вышел в финальную часть Первенства РМ.

И вот наступает момент развязки Полуфинального этапа группы "Запад". Краснослободский район против Кадошкинского района. Наши футболисты уверенно начали матч, забив два мяча в ворота соперников (Анатолий Кряжев, Данила Тярин), но Кадошкинцы сумели отыграться. Третий мяч в ворота гостей забил Анатолий Кряжев. И снова при равной игре футболисты из п.Кадошкино сравнивают счет и тут же забивают еще. Теперь наша команда в роли догоняющих. И это им удается, до перерыва сравняли счет 4:4 (Данила Тярин). После перерыва сумасшедшая поддержка зрителей и мы снова выходим вперед (Александр Кондрашкин). Кадошкинские футболисты начали много фолить, что привело к 6 фолу, который стал пробивным. С 9-метрового удара отличился Олег Шкунов и счет стал 6:4. Гости сумели отыграть один мяч, но отлично сыгравший в обороне Олег Котельников и вся команда не позволили им этого сделать.

Итог - победа 6:5 и выход в финальную четверку с первого места.