Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Новогодний матч по хоккею

Автор: Шкунов Н.В.
4 января 2024 г. на ледовой арене Дворца спорта "Слобода" состоялся Новогодний матч по хоккею с шайбой среди мужских команд.
Новогодний матч по хоккею.

Матч ХК г.Краснослободск и ХК д.Красная Подгора завершился со счетом 8:7 в пользу городских хоккеистов.

Первый период прошел под диктовку хоккеистом Красной Подгоры и закончился со счетом 2:0 в их пользу (отличились Михаил Бахреньков и Сергей Интяков). Во втором периоде хоккеисты г.Краснослободск усилили натиск на ворота соперников и сократили разрыв до одной шайбы (Алексей Ушаков, Даниил Михайлов и Сергей Козырев -2), у Красной Подгоры отличились (Александр Синодский,Алексей Колушов забил шайбу в большинстве и Сергей Интяков).

После второго периода счет 5:4 также в пользу Красной Подгоры. Все решилось в концовке третьего периода. За три минуты до окончании игры Дмитрий Буйнов (Краснослободск) сравнивает счет 7:7.И за несколько секунд до сирены Даниил Михайлов (признанный лучшим нападающим) забивает победную шайбу.

Лучшими игроками также признаны: вратарь Дмитрий Нуждин (Красная Подгора) и защитник Александр Спиркин (Краснослободск). Хоккеисты награждены кубками,медалями и грамотами.